Четыре лапы, груминг-салон — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.54) (Количество проголосовавших: 107)
Сфера деятельности:
Услуги по уходу за животными
8-962-949-98-98, (499) 218-05-63
Москва, Паромная, 11
я владелец!
увидев вакансию, перезвонила, женский голос сказал - высылайте резюме, посмотрим - заинтересуемся пригласим.
резюме выслала, прошла неделя, оно еще не просмотренно.
в данный момент я обращаюсь к владельцам компании, поднимите бюджет и посмотрите во сколько вам обходиться суперджоб и прочие....можете смело от этой статьи расходов отказаться, ваши менеджеры по персоналу не пользуються этим.
работает автоответчик
Прокомментируйте отзыв о компании "Четыре лапы, груминг-салон"
3 мая | Воскресенье
Роберт
Отсутствие возможности работать удаленно
Офис в центре, своевременная заработная плата, профессиональные тренинги и спорт за счет компании. Возможность быстрого карьерного роста
3 мая | Воскресенье
Аноним
Первое время было сложно запомнить все технические нюансы работы с оборудованием в кафе, но это быстро проходит с опытом. Других минусов не увидела.
3 мая | Воскресенье
Аноним
Обязанности распределены, обучение предоставлено, руководство контролирует качество работы. Так работать одно удовольствие
