Добавить отзыв Найти отзыв

Выдумщики.ru, интернет-магазин — отзыв работника «Жанна Евгеньевна Арчинская» о работе в компании

(Рейтинг: 4.48) (Количество проголосовавших: 32)

(495) 722-48-72, 8-926-011-27-10
Москва, Мира проспект, 119 пав32 - 1 этаж, вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Дикая неорганизованность! Некая Любовь Витальевна пригласила меня на собеседование, а сама не явилась. В магазине (ВВЦ, павильон № 32), кроме продавщицы, вообще никого не было. Эта девушка даже не знала, что в это время кто-то должен был прийти на собеседование, и начала лихорадочно звонить этой Любови Витальевне и спрашивать, что со мной делать. Потом мне сказали, что она сегодня заболела и будет через два дня. В общем, классическое "Приходите завтра!" Если учесть, что находятся они у черта на куличках, очень далеко от входа в ВВЦ, желания прийти не возникает не малейшего. Да и зачем тратить время на это? И так ясно: это люди очень несерьезные и неорганизиванные. Серьезные компании так с соискателями не поступают. Они ценят время - свое и чужое. Неужели было трудно потратить 1 минуту, написав мне SMS, чтобы я в тот день не приходила? Кроме того, серьезная форма в таком месте находиться не будет. Так что я не верю положительным отзывам об этой компании, а верю тому, что я видела своими глазами.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Выдумщики.ru, интернет-магазин"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...