Добавить отзыв Найти отзыв

Гронд Групп — отзыв работника «Некто» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Хозтовары, стройматериалы

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Чёрная зарплата. Большая текучка кадров, постоянно меняются люди. Офис выглядит прилично, но в моё время там не было даже кондиционера, всё время душно. Постоянная слежка за сотрудниками: прослушивание телефонов, чтение почты. Все рассказы про карьерный рост - это рассказы. Относитесь к ним соответственно. Если Колесников заговорил с вами про повышение - вас скоро уволят. Опыта работы в этом месте набраться нельзя, максимум - английский попрактиковать и с 1С научиться работать.
Особо нет. Это посредник: продажники находят покупателя, закупщики ищут, где такое добыть. Приличные люди в компании есть, но их мало.


Прокомментируйте отзыв о компании "Гронд Групп"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
10 мар | Вторник
Аноним
Сигнал телефона плохой в отдалённых районах объектов. Но это все мелочи. Сидеть в телефоне нет времени особо
Люди добрые, общаться легко. Лоботрясов тут нет. Голодным не останешься. Кормят прям хорошо. На убой. С жильем тоже все честно.Квартировали с напарниками в комнате по 2 человека

10 мар | Вторник
Аноним
нет
оф.зарплата, премии, хорошо оборудованы цеха и места отдыха, график