группа компаний "РАМО" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
744-06-00
Москва,
: Сеть фирменных магазинов "HENCKELS"-ножи, посуда.
Читаю все это и поражаюсь, все отзывы отрицательные правильные, фирма может и была бы нормальной,так как товар неплохой(раньше конечно был лучшего качества),но руководство просто ужасное,кто и был более менее адекватным-всех уволили. Как может быть человек региональным супервайзером(за что так вырости),если когда был обыкновенным директором, не показал ни одного хорошего результата не говоря об отличном,магазин всегда был на последнем месте.Да и обыкновенным воспитанием обделена.
Положительные стороны-это неплохой товар, который можно продавать.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 сен | Среда
Аноним
как-то пациент по ДМС скандалил, что запись долгая. Админ подключилась, всё решили за 10 минут. Руководство нас поддерживает.
30 сен | Среда
Сергей
На подмосковном завоеде про аква работаю уже неско месяцев. График понятный народ дельный. Возят работников на своем автобуе до завода потом до станции обратно
30 сен | Среда
Аноним
