ООО "Евротрейдинг" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Хозтовары, стройматериалы
Москва,
vodenet.ru
:
Совершенно черная компания, зарплата не официальная, нет устройство по трудовой, никаких премий, работы много, я тут и сват как говориться и брат.
Обещали з.п. 40 000 рублей, согласился на 30 000 р на испытательный срок 3 месяца, отработал 4, когда пришел день выдачи з.п. мне выдали 30 000р, я спросил где еще 10 000 которые мне обещали после испытательного срока, после чего начальство посовещалось, а точнее Головатик и Олейник, и сообщили мне что я не прошел испытательный срок и попросили с вещами на выход. Но ведь о не прохождении испытательного срока сообщают не на 4 месяц, а в нормальных компания сразу.
Еще меня поразило что как только поступала информация о проверках компании всякими службами типа налоговой всех сотрудников сразу же просили быстро собирать вещи и покидать компанию, т.к. бизнес был черным, куча сотрудников которые работали не официально, наемные гастробайтеры без документов. Ворованное программное обеспечение и это малая доля всего.
Так что прежде чем идти к этому работодателю сто раз подумайте.
нет положительных сторон
Комментируйте
Как к вам обращаться?
19 авг | Среда
Аноним
Только с программой иногда возникают проблемы.
Оплата труда, корпоративы.
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
