Добавить отзыв Найти отзыв

СМАРТ Компани, торговая компания — отзыв работника «Лиана» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)

(495) 983-10-08 (многоканальный)
Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст8 - 3 этаж, БЦ Новоспасский Двор
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Вакансии (их две) "Бухгалтер по заработной плате" более 2-ух последних месяцев, практически без перерыва висят на разных сайтах в интернете (РАНЕЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ тоже долгое время были размещены, ЧТО СТРАННО). Приглашают на собеседование, предлагают заполнить анкету с указанием в ней чуть ли не всей конфиденциальной информации о себе (это полностью паспортные данные, инфо о налич. в собственности квартиры, машины и т. д. и Т. П. ЗАЧЕМ? Я ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ СОГЛАСОВАНА НА ВЫХОД НА РАБОТУ В КОМПАНИИ). Проводят "шаблонное" интервью. Не отводите глаза в сторону, люди-и-и. "Глупые" вопросы задаются, а вот нормальные, правдивые ответы на эти вопросы не воспринимаются (это видно по взгляду собеседника). Надо отвечать на поставленные вопросы не своими словами, а так как хочет услышать ответ менеджер, т. е. говорите обо всем и ни о чем. Вопросов по поводу компетентности соискателя не задают. В работе бухгалтера главное не длинные красивые речи, а уровень знаний и опыт. Кстати, интервью, я так поняла, не главное в собеседовании в этой компании. Там, реально хотят знать только о вашей состоятельности и связях, причем при любой должности. Ваш опыт и знания никому не интересны, даже, если они на 100 % соответствуют требованиям желаемой Вами вакансии. Интересно, резюме менеджеры по подбору читают же перед тем, как пригласить человека на собеседование. ИЛИ НЕТ??? Никто после собеседования не перезванивает. Можно сделать вывод, что вакансии "липовые", т. к. отличных кандидатов в г. Москва на такие условия по работе можно найти в кратчайшие сроки и даже летом, причем в количестве миллион человек и даже более. Посмотрите в интернете сколько размещено резюме желающих работать, с прекрасным опытом работы по этой специальности. СОБЕСЕДОВАНИЕ В ГК СМАРТ - ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ НА ДОРОГУ. Офис красивый, современный по дизайну. Уютным его назвать сложно, т. к. перегородки все из прозрачного стекла, либо их вообще нет. СТРАННАЯ КОМПАНИЯ...
На территории БЦ, около корпуса, где находится офис ГК СМАРТ, есть места для отдыха (в теплое время года при хорошей погоде): фонтан, стоят лавочки, столы для настольного тенниса.


Прокомментируйте отзыв о компании "СМАРТ Компани, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет

26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.