Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ландшафтная архитектура
(495) 545-06-45
Москва, Полковая, 1 ст4 - 1 этаж
я владелец!
До места работы идти не менее 30 мин вдоль рельс!!!Тр.от м.Савеловская туда не ходит. Юлия Коликова - абсолютно непрофессиональный хамский менеджер. Бежала из этой компании, расположенной в промзоне, со всех ног. Ужас! Теперь понятно, почему они сотрудников ищут годами.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Терракультур Раша, студия ландшафтного дизайна"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
