ООО "Кадровая служба 2.0" — отзыв работника «Иван» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
: Лохотрон и спам. Александр Иванов, 11 сентября 1974 года рождения, из города Питера, со skype - alexxandr17, дает тестовое задание на распространение своих объявлений по теме "Размещение объявления о вакансиях на сайтах по работе 25р" по сайтам. После чего выждав время, что бы Вы не позакрывали свои объявления на его темы, просто удаляет Вас из контактов ничего не объяснив. Это натуральный развод и лохотронство.
Эта тварь теперь зовется Василий Иванов. Будьте бдительны. Правоохранительные органы уже в курсе. Вот пример другого объявления:
Разместить объявление 25 р.
Постоянно требуются сотрудники для размещения объявлений на сайтах.
Работа непростая и платим мы соответственно.
Платим 20 рублей за регистрацию и размещение объявления
Оплата: любые электронные системы переводов
Автор: Иванов Василий
Категория: Контент/Тексты - Веб-контент
В тюрьме этой твари будет лучше.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Кадровая служба 2.0""
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
