Урожайная грядка, сеть магазинов товаров для садоводов, ООО СеДеК — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Семена / Посадочный материал
(495) 777-18-74, (495) 777-34-93, (495) 777-40-84 (автоинформатор)
Москва, Орджоникидзе, 14 - 0 этаж
www.sedek.ru
я владелец!
Ген дир - деспот. Шаг вправо,шаг влево - растрел! Нельзя выходить курить, за опаздания снимают с з/п, и вообще за всё штрафы.За людей не считает никого, работают только жопАлизы, которые во всем с ней соглашаются и заглядывают в рот. Выезжает только за счет грамотных людей, сама ничего в бизнессе не смыслит. Но грамотные люди там долго не задерживаются, т.к . не терпит рядом с собой людей умнее ее, занижает самооценку.Ее любимые сотрудники- ГАСТРОБАЙТЕРЫ и люди с орущие матом, с 3-мя классами образования. Задрежки с заработной платой более 1 месяца. При увольнении выплачивает только белую зарплату по трудовому договору, а может, вобще ничего не выплатить, это смотря какая пятка у нее зачешется. Не советую идти туда работать, платят гроши, а отношение, как к холопам... ЛЮДИ- цените себя, как специалистов, не дай бог, Вам попасть в этот ад-тюрьму. Отмываться потом долго будете!!!
положительных сторон- НЕТ!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 июл | Пятница
Кристина
Творческий подход в Togas приветствуется во всем. Можно предложить идею для выкладки, подобрать нестандартное сочетание для клиента. Я чувствую, что моя креативность востребована и ценится, очень приятно, когда у клиента позитивные эмоции)
31 июл | Пятница
Светлана
31 июл | Пятница
Аноним
Скрываются. Долго не отвечают. Проводят собеседование, оттягивают время и не берут на работу. Не рекомендую! Не тратьте зря свое время!
Не нашел, так как не удалось трудоустроиться.
