Репропарк, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Пресс-формы / Штампы
(495) 788-38-05, (495) 783-49-23
Москва, Кабельная 2-я, 2 - 1 этаж
я владелец!
Не в меру ушлое руководство, по мнению которого приём на работу в их предприятие является большим одолжением с их стороны. Человек должен максимально работать за минимальную зарплату, предъявляя минимальные требования (если вы не слишком опытный специалист) либо за более солидную зарплату ложиться костьми и получать деньги посмертно (если вы профессионал). Позиция обоснованная для сегодняшнего времени, однако, слишком утрированная в данном случае. Если вам платят какие-либо деньги - вы обязаны за это по гроб жизни и перед всеми виноваты. Причин для ваших ошибок - не существует. Трудовые отношения ни в коем случае не должны быть ВЗАИМОвыгодными, выгода для работника не рассматривается в принципе. Переработки - приветствуются, их восполнение деньгами или временем - нет. Работник должен сам себе находить работу, если случилось так, что его загрузка понизилась, и в данный момент работы нет, дабы не быть записанным в злостные и коварные лентяи.
1. Большое количество высококвалифицированных профессионалов, у которых можно почерпнуть знания и опыт, если быть невероятно навязчивым и наглым человеком. Среди них есть хорошие, приятные люди.
2. Зарплата выплачивается вовремя и точно, плюс-минус два дня.
3. Руководство с огромным нежеланием, но пойдёт вам навстречу, если вы хотите о чём-то попросить.
4. Довольно близкое расположение предприятия относительно метро.
5. Сквер на территории предприятия весьма уютен.
Прокомментируйте отзыв о компании "Репропарк, торгово-производственная компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
