Панэко-Термо, ООО, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Обманутый Работник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Вентиляционное / тепловое оборудование
(499) 713-07-90, (495) 713-07-91, (495) 723-65-97
Москва, Болотная, 14 - 16 офис
я владелец!
Компания, что бы затянуть людей к себе на работу, обещает золотые горы!!! Первый месяц всё действительно хорошо... Всё начинается примерно месяца через полтора, когда начинаеться задержка з/п(т.е человек уже зависим). Ген.директор г-н Стефанчук В. И. легко и непринуждённо может урезать з/п, которую и так задерживают по 2 - 3 месяца. Поставку материалов задерживают в связи вечным отсутствием денежных средств, а потом урезают з/п в связи с тем, что сорваны сроки работ. Да и вообще, просто к сотрудникам относятся как к "пушечному мясу", выжимают сначала все соки и выбрасывают, как ненужную вещь. При мне уволились 15 сотрудников, которые отработали max. 4 месяца. Текучка кадров очень большая. Такое же отношение и к подрядчикам!
Просто совет: хорошо подумайте, прежде чем устраиваться в эту компанию!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Панэко-Термо, ООО, торгово-монтажная компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
