ОАО "Дорпроект" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
332-37-47
Москва,
: Проектирование дорог и зданий. Обманывают людей при трудоустройстве, говорят, что задержка зарплаты всего 2 недели, а на самом деле 2 месяца. Отпускные не выплачивают, а также обещают выдавать талоны на питание, но и их не дают. Директор откровенно плюёт на своих сотрудников. И вообще контора скоро обанкротится.
Зарплату не платят с июня месяца(уже пятый месяц пошел), обещают каждую неделю. Народ увольняется толпами и не зря. Белая зарплата копеечная, соответственно черную не видать. Долги по аренде помещения, налогам и пр. Подрядчикам и субподрядчикам так же не платят. Техника старье, ни одной лицензионной программы на компьютерах!!! Даже антивирусников нет.
НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО "Дорпроект""
22 фев | Воскресенье
Всеволод
Команда — это главное! А у нас реально сплоченный отдел. А еще платят неплохо и график удобный. Нисколько не жалею, что устроился сюда.
21 фев | Суббота
Марина
21 фев | Суббота
Лера
