ООО Лино — отзыв работника «Олег» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Инженерные системы зданий
77-29-95
Москва,
: Проектная организация
При задержке зарплаты узнать когда будет выплата - не возможно - бухгалтер валит на начальника и на тебя - ты не работаешь, начальник ходит ржет и задает тебе вопрос "а зачем тебе деньги?".
После увольнения из фирмы было насчитано за 5 месяцев работы без з/п - смешная сумма - 62т.р. уже с налогами (их оплатой). В итоге только через месяц после увольнения отдали 15т.р......подождал почти 3 месяца и подал заявление....на следующее утро позвонила бухгалтер и заявила что она отдает мне оставшиеся 8249р и на этом все....на вопрос а где же остальные деньги - оказалось что налоги у нас стали практически 80% от з/п.
Нормальный коллектив, правда состоящий в основном из женского пола...
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Лино"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
