Сервисные Технологии, управляющая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищно-коммунальные услуги
Москва, Бутырская, 17а
я владелец!
зарплата черная,трудовой не заключают,задержки на 1-2 месяца, гл.инженер рисует золотые горы. Но на самом деле - доп.роботы не оплачивают(сначала обещают,потом говорят, что с зп получишь,а потом говорят,то лицензию отобрали у банка,то еще что),переработки и больничные туда же. Инструмент и расходные материалы?! Диск для болгарки 2 месяца ждут. Спецодежду получите с прошлых времен, ношенную. Начальство не хочет, вообще, ничем заморачиваться. От этого и сроки сдвигаются и виновными в этом они себя не считают. Четких обязанностей и списка оборудования,которое должен обслуживать, нет, и электрика и сантехника и слесарка, а потом иди и мети, не нравится? давай до свидания. Увольняешься, деньги получаешь либо через месяц,возможно даже все,но чаще на протяжении 2-3 месяцев катаешься туда и получаешь по чутка. Чтобы не выплатили зп при увольнении ничего сказать не могу. выплачивают,но 2-3 месяца с увольнения.К сожалению все умные ребята ушли или убрали,остались одни говоруны.Первую зарплату получите через 2 месяца работы,может даже и через 2,5 месяца. Про перспективы забудьте, в начальниках - друзья и свои люди.
рабочий коллектив,оплачивают проездной,можно без проблем отпроситься
Прокомментируйте отзыв о компании "Сервисные Технологии, управляющая компания"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
