Эко Сервис, компания по вывозу мусора — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Вывоз мусора / снега
(495) 504-14-91, (499) 502-47-47
Москва, Остаповский проезд, 13 - 101 офис, 1 этаж
я владелец!
Обходите стороной эту шарагу! ЗП черная на 90%, руководители (эксплуатацией) меркантильные самовлюбленные идиоты, на людях экономят как могут (вешают работу 2-3 спецов на 1), *бут как захочется, увольняют в любой момент, расчет по белому!!! (Работал 2 года). Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, скотское. Уровень техн.специалистов ниже среднего, одни косяки, что у линейных, что у "насяльников" отделов, противоречат друг другу, а виноваты - вы! Рабочий процесс из-за жадности директоров на зп НУЖНОГО кол-ва персонала не отлажен, везде все стихийно, сумбурно и глупо, работников забирают с объекта на объект чтобы заткнуть дыры, при этом если работник не посчитает свои рабочие дни сам, то еще и не заплатят. В компании развито стукачество и покровительство, выгораживание. Вообщем, решать Вам..
Телефон дают, ноутбук. Всё на этом.
Прокомментируйте отзыв о компании "Эко Сервис, компания по вывозу мусора"
30 мар | Воскресенье
Вера Ивановна
Везде есть свои плюсы и минусы, все субъективно.
Уже описала выше
29 мар | Суббота
Павел
Работа в компании динамичная, и каждый день приносит новые вызовы, но для меня это, наоборот, возможность совершенствоваться и укреплять свои навыки.
Руководство, включая Виктора Яновича Сивицкого, всегда открыто для диалога и учитывает мнения и отзывы сотрудников, что дает уверенность в том, что твоя работа ценится и ты можешь расти и развиваться.