Добавить отзыв Найти отзыв

Эко Сервис, компания по вывозу мусора — отзыв работника «Александр» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Вывоз мусора / снега

(495) 504-14-91, (499) 502-47-47
Москва, Остаповский проезд, 13 - 101 офис, 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В Краснодаре работают под названием Эко Монтаж ,обслуживают ТЦ Галерею и OZ Молл, зарплата черная, лишь маленький % белой, в любой момент можно прийти на работу, где скажут, что уже здесь не работаете. Руководство в техническом плане некомпетентное, по каким причинам их устроили на работу - непонятно. Отсюда и обслуживание торгового центра проводится плохо, явно держатся в торговом центре за счет откатов, которые платят кому-то из заказчиков, потому что при таком обслуживании их бы давно выгнали. В OZ Молл тоже самое, каждый пришедший в торговый центр может убедиться в плохом обслуживании, что отпугивает потенциальных покупателей и складывает негативное отношение к этому торговому центру, явно тоже платят откаты руководству ТЦ, за счет этого там и держатся. Перспектив в работе никаких, на деньги могут в легкую кинуть. Текучесть большая.
Только опыту набраться в данной сфере, и то не у кого


Прокомментируйте отзыв о компании "Эко Сервис, компания по вывозу мусора"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...