Добавить отзыв Найти отзыв

Coffeеshop Company, сеть кофеен — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кафе-кондитерские / Кофейни

8-915-060-21-09
Москва, Большая Дмитровка, 7/5 ст3 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В компании существует вертикаль власти, которая начинается директором филиала Анной К., продолжается Хамидом и Татьяной и заканчивается директорами и администраторами кофеен. Все "свои", неуместные люди доводятся до увольнения. Черная касса, зарплаты и премии считаются кое-как, могут вообще не выплатить, а потом не возместить. недосдачи вешаются на персонал, как и списание. Если вашему админу надо- он заставит вас платить деньги из своего кармана за сувенирную продукцию, чтобы добить план и сделать ему премию. Работа официанта- это также работа уборщицы! Каждый час мойте туалет, после смены -минимум час уборка зала (сухая и влажная). После смены длиною в полдня корячиться просто невозможно. Себе официант забирает 60%, остальное - на бар и админу.
Отзыв относится к московскому филиалу. Приятный линейный персонал в кофейнях! Все ребята доброжелательные (90%случаев). Хороший чай: за вечер (16-00) около 1500.


Прокомментируйте отзыв о компании "Coffeеshop Company, сеть кофеен"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...