Сбарро, сеть пиццерий — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе / рестораны быстрого питания
Москва, Щукинская, вл42 - 4 этаж, ТРК Щука
я владелец!
Что больше всего возмущает, так это вопиющее хамство, высокомерие и ощущение вседозволенности у руководства. Ни о каких деловых и профессиональных отношениях речи быть не может, в рабочие дела многие сотрудники вплетают свои личные обиды, сплетни, мстительность и просто желание кого-то унизить, можно сказать, что в этой компании так принято. Президент не стесняется приезжать на Роллс Ройсе, когда сотрудникам месяцами не выплачивается зарплата без объяснения причин, а если задаются вопросы насчет зарплаты, считает нормальным хамить сотрудникам в ответ и предлагать уволиться, если что-то не нравится. Договора с сотрудниками составляются так, чтобы при любой удобной возможности вычесть из зарплаты как можно больше, а заплатить как можно меньше. Трудовой кодекс грубо нарушается, но руководство называет это "нюансами", которые якобы есть в любой компании. Условия работы просто ужасные, люди годами ждут даже канцтовары, для удобства сотрудников не делается ничего, при отсутствии рабочего кресла предлагают поискать подходящее на помойке. Огромные долги перед всеми компаниями, с которыми сотрудничают. Ужасная текучка кадров, люди постоянно увольняются. Те, которые остаются работать, боятся уволиться из-за кредитов или маленьких детей, но самая популярная тема для разговора, которая сплочает даже незнакомых сотрудников из разных офисов, это тема "надо увольняться". Складывается впечатление, что работники туда нанимаются в основном те, которые не умеют пользоваться интернетом и не могут прочитать все эти отзывы.
Опыт работы в Планете Гостеприимства заставляет по-новому смотреть на перспективы работы в любом другом месте и радоваться там как ребенок даже мелочам, которые другой человек посчитал бы само собой разумеющимся
Прокомментируйте отзыв о компании "Сбарро, сеть пиццерий"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
