Cafe Bellissima, караоке-ресторан — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(495) 641-64-78, (495) 580-32-78
Москва, Ольховская, 23 - 1 этаж, отель Hotel Mandarin Moscow
я владелец!
Все предыдущие отзывы правдивые. Ситуация не меняется. Зарплата задерживается, при увольнении не все выплачивается. Платят в черную. Куда смотрит прокуратура? Собственнику наплевать на гостей, может запросто наорать матом, как на работников, так и на гостей. Работники увольняются отделами, и понятно почему. Бегут. Работают в основном те, кто без опыта работы и не легалы. Никаких соцпакетов. Отвратительно. Перспектив никаких, паши и молчи себе в тряпку.
В настоящее время работает директор, Хвастунова А.С., которая старается сплотить коллектив, однако у нее не очень хорошо получается. Все ее труды перечеркивает хамство собственника Наджаряна Нерсеса
Прокомментируйте отзыв о компании "Cafe Bellissima, караоке-ресторан"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
