Адмирал Бенбоу, ресторан — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(499) 618-69-63, (495) 925-63-06
Москва, Судостроительная, вл52а - цокольный, 1 этаж
я владелец!
зарплата 80% белая остальное в чёрную. Праздничные дни не оплачиваются или оплачиваются из ваших дней положенных к отпуску но только 50% от стоимости вашей дневной ставки исходя из 21 дня отпускных дней а не из 28 дней положенных по закону. Так что если в праздничные дни решили больше получить в зарплате то в отпуск пойдёте без отпускных и то только тогда когда сами найдёте себе замену чтобы кто то вас подменил на время вашего отпуска. Эта проблема руководство не волнует это же вам нужен отпуск. На собеседовании лохотрон. На должность линейных сотрудников набор идёт на конкурсной основе. Т.е если вы чем то не понравились руководству вас могут попросить уйти не смотря на то что вы уже отработали 3 дня и вам их оплачивать не собираются. Причём стажироваться вы можете одновременно с другими людьми но не факт что вас оставят работать. На клининговой компании экономят будьте готовы к тому что будьте работать и уборщиками помещений. Так что если решили пойти работать сюда будьте готовы к тому что 3 дня проработаете бесплатно. Оформят вас первый месяц по временному договору и только через месяц по трудовой книжке.
Удобный график работы. Выходные суббота, воскресенье, и праздничные дни.
Прокомментируйте отзыв о компании "Адмирал Бенбоу, ресторан"
11 мар | Среда
Захар
Работать интересно, техника новая, все исправно. Постоянно узнаешь что-то новое. Подработки есть и можно заработать больше в сезон. Стабильно и надежно.
11 мар | Среда
Михаил
11 мар | Среда
Богдан
В цехе очень шумно, громко работает дробилка да и другое оборудование не тихое
официальное оформление, соцпакет, оплата больничного, обеспечивают формой, есть место для приема пищи и душ, не обязательно носить каску (только там где кран работает)
