Добавить отзыв Найти отзыв

Acceleration, консалтинговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.14) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности: Девелоперские услуги

(495) 961-31-12
Москва, Летниковская, 10 ст4 - 11 офис, 2 этаж, ДЦ Святогор
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Гадюшник в лице директоров Горина и Дьяченко! Пиздят нагло с первого собеседования! Зарплату не выплачивают полностью! Народ валит от туда.График ненормированный.Им все откликнется бумерангом за их деяния.
Их нет!


0
Служба персонала Acceleration
Здравствуйте!

Хотелось бы прокомментировать Ваш отзыв. В нашей компании есть сотрудники, которые работают более 5 лет. Но также есть позиции, которые меняются. В компании организована проектная деятельность, на выполнение которой нанимаются сотрудники. Они выполняют работы до окончания проекта. Это консалтинг/ услуги/ стройка. Такова специфика бизнеса, аналогична ситуация у других компаний на рынке. Сотрудники устраиваются официально, зарплата белая. Все выплаты производятся только на карту, без задержек. График работы установлен ТК.
Касательно г-на Горина – он был уволен в 2019г, а деятельность его и его подчиненных принесла компании убытки о чем есть на сайте арбитражного суда, где он ответчик.
Надеемся, у Вас получилось трудоустроиться в другой компании.


С уважением, служба персонала Acceleration
+74959613112
info@accceleration.ru
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Acceleration, консалтинговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...