Добавить отзыв Найти отзыв

Ай-Теко, IT-компания — отзыв работника «Иван» о работе в компании

(Рейтинг: 3.88) (Количество проголосовавших: 39)

(495) 777-10-95 (единая справочная - пн-пт 8:00-20:00)
income@i-teco.ru
Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик
www.i-teco.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отправлял резюме на вакансию трижды в течение более полугода. Никаких откликов не поступало - видимо, моё резюме долго стояло в очереди. Девушка из ОК сказала, что нужный руководитель куда-то пропал и побеседовать со мной не сможет. Договорились, что на следующей неделе уточним время настоящей встречи и беседы. Но до четверга её не будет, и связи с ней - тоже. Сотрудница ОК задавала общие вопросы, типа, что бы я желал увидеть в компании, что я ищу и о чём мне мечтается в рабочем процессе. Ничего о профпригодности, никаких проверок знаний и т.п. В общем, были какие-то внешние смотрины. Единственно, что уточнили, что процент серости в зарплате (70/30) меня вполне устраивает. В четверг, как и договорились, я перезвонил и услышал, что решение мне объявят по электронной почте. К вечеру прочитал, что руководитель выбрал другого кандидата, с которым беседовал ранее. Но со мной-то он вообще не беседовал - на основании чего он может делать выбор? Отсюда делаю вывод, что либо они сами не созрели до выбора, либо у них что-то изменилось, либо взяли своего человека, а конкурс - для отчётности. Думаю, Бог их простит за такие шалости.
Офис рядом с метро. Занимают целиком большое и приличное здание. В офисе чисто и культурно. Из-за затянувшегося ожидания предложили чай или кофе. Дресс-кода у сотрудников не отметил. В 10-30 народ ещё подтягивается на работу, значит, есть некоторая демократия.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
27 июл | Понедельник
Антон
Для достижения собственных амбициозных целей нужно прикладывать немало усилий и нарабатывать компетенции. Много общения, как по телефону , так и лично
Большое количество объектов и большие возможности для хороших заработков.

27 июл | Понедельник
Vlad
Отличное место для начала карьеры в сфере IT, но я бы добавил больше неформальных встреч и мероприятий вне офиса.
Выделяется время для подготовки и сдачи внутренних курсов, есть обратная связь от куратора. В целом очень профессионально налажено обучение и система курирования. Гибкое начало рабочего дня, можно подстроить под себя, нет задержек зп.

27 июл | Понедельник
Аноним
До бесконечности
К сожалению, нет