Ай-Теко, IT-компания — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 3.88) (Количество проголосовавших: 39)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 777-10-95 (единая справочная - пн-пт 8:00-20:00)
Москва, Большая Никитская, 24/1 ст5 - 1 подъезд, вход с ул. Хлыновский тупик
я владелец!
Не удалось мне там поработать, но правда есть пара приятелей, которые там когда работали, ничего черезчур негативного от них не слышал, но и проработали они там не больше чем пару лет. Причины ухода у обоих разные, у одного связаны с тем что там скучно и нет интересных проектов, второй ушел потому что зп едва дотягивает до средне-рыночной.
Я пробовал по рекомендации одного из них туда устроиться, ходил на собеседование несколько лет назад, в отдел проектирования ЦОД, начальник отдела вроде был Козырев В, HR была Валерия.
Общались гдето полтора часа, вроде как большая часть собеседования прошла в положительном ключе. Даже на щепетильные вопросы о недостатках/фейлах честно ответил что завалил на 4 часа сервис одного важного заказчика, после чего извлек урок и стал очень осторожным в своих действиях, что таких косяков больше не совершал уже много лет.
В конце интервью задали вопрос о текущей зарплате, я отказался отвечать сославшись что согласно текущему трудовому договору этот вопрос составляет комерческую тайну и раскрыть его могу только после получения офера.
НО, меня еще 10 минут допытывали какой же мой текущей уровень, я так и не сообщил свою текующую зарплату, назвал просто свои ожидания упомянув что они не намного выше того что имею сейчас. В итоге, через некоторое время по внутреним каналам я узнал что меня назвали "мутным типом" и спустя какое-то время я получил отписку со стандартным "не готовы сделать предложение, но вы у нас в базе".
Спустя еще какое-то время правда получал пару предложений рассмотреть вакансии в этой конторе от других знакомых, но у меня пропадал интерес от одного только упоминания названия компании.
Впечатления скорее отрицательные, поэтому основной отзыв ниже.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ай-Теко, IT-компания"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
