Добавить отзыв Найти отзыв

Виллинн Стиль, оптово-розничная компания — отзыв работника «Kawaii» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Комплектующие для дверей

(495) 718-69-11, 8-926-779-07-81, (495) 332-06-99
villinn.style@gmail.ru
Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - в-296 павильон, 1 этаж, ТВК ЭКСПОСТРОЙ
www.villinn.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработал в компании чуть больше года. Первые пол-года говорили об обязательном повышении, просто сейчас "время не то", но скоро все будет. А остальное время говорили, что "мы же сейчас расширяемся - зато работы станет меньше при той же зарплате". Где-то в конце 2012 начал искать другую работу с подобной должностью и нашел довольно быстро. Во время собеседования меня даже пожалели, что я выполнял такой объем работ за такие деньги. Новая зарплата почти в два раза больше иннововской. По поводу коллектива - он состоит из 2ух больших блоков: тупое быдло, которое держат по непонятным для меня причинам (после прочтения отзывов тут - понятным) и ушлые, употорые, никак не заинтересованные в развитии компании людишки. Да, все более менее молодые, но нет дружеской обстановки. Судя по описаниям, такие же условия во всяких дешевых магазинах одежды, куда набирают кого попало и чем ты больше товара через кассу провел - тем больше получил. По этому везде подсиживания, стукачество, подставы и т.п. В иннову ни ногой.
Удобное расположение офиса лично для меня. Кипяток бесплатный.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно

9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.

9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)