АйТиСтор, IT-компания — отзыв работника «Максим» о работе в компании
(Рейтинг: 2.89) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 221-27-88
Москва, Горбунова, 2 ст3 - А 304 офис, 3 этаж, БЦ Гранд Сетунь Плаза
я владелец!
Хочу сообщить о том что руководитель на проекте Гос. Думы, очень молодой(20лет) никакого опыта руководства нету вообще, о компании могу сказать только одно - что это компания которая набирает народ и по факту не платят за труд, постоянные завтраки, и тд. серую часть даже не платят, и уже туча клиентов от них отказались, они настолько не компетентны в вопросе которым занимаются(аутсорт), даже не заменяют вышедшие из строя компьютеры, МФУ, и тд, никакой замены комплектующих. Постоянно не выполняют условия договора. На заметку новым специалистам, они ПОТЕРЯЛИ МОЮ ТРУД. КНИЖКУ ДАЖЕ Это НОНСЕНС!!
Никакой положительной стороны у этой компании нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "АйТиСтор, IT-компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
