АйТиСтор, IT-компания — отзыв работника «Максим» о работе в компании
(Рейтинг: 2.89) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 221-27-88
Москва, Горбунова, 2 ст3 - А 304 офис, 3 этаж, БЦ Гранд Сетунь Плаза
я владелец!
Не платят зарплату. Задержка по серой зарплате 4 месяца. Белая на момент моего увольнения - месяц. При увольнении зарплату не заплатили. И постоянно обещали что вот вот уже дадут. В конце концов не выдержал этого издевательства и уволился.
Успел застать и познакомиться с неплохими специалистами.
Прокомментируйте отзыв о компании "АйТиСтор, IT-компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
