IKRA, креативное агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(495) 961-45-72
Москва, Правды, 24 ст3
я владелец!
Постоянный негатив со стороны ген.директора, который в своих обращениях к сотруднику может свободно использовать оскорбительные слова, например "мудак". Не раз из-за своей упёртости доводил сотрудников до слёз, принижая их способности, хотя от других работодателей таких нареканий никогда не было.
После увольнения по собственному желанию большинству сотрудников не удавалось получить не то чтобы компенсации за неотгуленный отпуск, так к тому же и оставшуюся зарплату.
Оформление в компании отсутствует, налоги само собой за фактических работников не уплачиваются. Прав при конфликте у вас не будет.
Хорошие сотрудники.
Прокомментируйте отзыв о компании "IKRA, креативное агентство"
17 апр | Пятница
Вадим
Не нашел
Организация труда и уровень зарплаты
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
