Абсолют, многопрофильная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сертификация
8-800-775-29-78 (горячая линия)
Москва, Академика Волгина, 33
я владелец!
Руководитель департамента стандартов и его заместитель - это товарищи без понимания как нужно руководить. Кроме того, они регулярно не посещают работу ( прогуливают), чем создают смуту внутри коллектива. Если вас приглашают работать в группу мониторинга или сертификации - бегите от туда. Если вы инициативный, творческий человек - вас "задушат". Единственная цель руководителя и заместителя департамента стандартов - это прикрыть свою пятую точку и поделить фонд премий между собой, ничего не давая " рабам". Если раб начинает бунтовать - его увольняют по собственному.
А руководству компании я бы рекомендовала изучить посещаемость руководителя дс и руководителя ОКК ;))) я думаю, что 50% своих окладов минимум они получают не за работу!
Белая з/п, без задержек. Хорошее начальное обучение.
Прокомментируйте отзыв о компании "Абсолют, многопрофильная компания"
29 дек | Понедельник
Дмитрий
Работаю с ключевыми клиентами. Компания - лидер рынка, это огромный плюс в переговорах. Мотивация в отделе продаж построена идеально, доход напрямую зависит от результата.
29 дек | Понедельник
Светлана
Постоянно отдыхать, бегать пить чай или опаздывать не получится, надо интенсивно работать
Зарплата напрямую зависит от усилий
29 дек | Понедельник
Илья
