АНКОРТ, компания по информационной безопасности — отзыв работника «Анатолий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Информационная безопасность
(499) 141-01-70, (495) 443-10-64
info@ancort.ru
Москва, Молодогвардейская, 11 к2 - вход с торца
www.cryptogsm.ru
я владелец!
Как уже было указано в других отзывах, зарплата чёрная и выдаётся лично директором (точнее, не даётся, а швыряется, словно ты каким-то образом задолжал ему). Иногда зарплата задерживается на несколько недель и никогда не выдаётся в один день.
По сути, все проекты не рабочие и народ приходит просиживать штаны за высокую зарплату, что довольно неплохо для программистов и девелоперов, но плохо для маркетологов, некоторые из которых не задерживаются больше месяца (буквально).
Директор называет себя "гениальным учёным", что выражается в том, что он лезет вообще во все сферы деятельности, что сказывается на итоговом результате (если он вообще бывает).
Все сказки про переезд в Швейцарию - это плод фантазии директора и его слепой уверенности в том, что ему удастся продать нерабочий продукт нерадивым инвесторам.
Переработки у административного персонала случаются в 80% рабочих дней, у "технарей" же задача только отсидеть положенное время.
В общем, если надо очень быстро срубить денег несмотря ни на что - велком в Анктор, только учитывайте, что если решите уйти сами, полагающуюся зарплату вам не выдадут.
Кстати, при приёме на работу требуют пройти детектор лжи, который легко обмануть, сильно выпив вечером перед собеседованием и немного с утра.
Относительно высокая зарплата, возможность по-быстрому срубить денег.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 июл | Пятница
Аноним
Скрываются. Долго не отвечают. Проводят собеседование, оттягивают время и не берут на работу. Не рекомендую! Не тратьте зря свое время!
Не нашел, так как не удалось трудоустроиться.
31 июл | Пятница
Валенина
-
Зарплата и условия труда (техникой обеспечат)
31 июл | Пятница
Аноним
Нагрузка рабочая, но это норм, деньги платят и хорошо
Коллектив нашего отдела, ДМС
