Практика Безопасности, ЗАО, компания по информационной безопасности — отзыв работника «сотрудник ДСТИ» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Информационная безопасность
(495) 228-46-49
mailbox@security-practice.ru
Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 19 этаж, БЦ Варшавка Sky
www.security-practice.ru
я владелец!
Отрицательное:
1. Серая зарплата (со 100% вероятностью рискуете не получить её так же как и мы все).
2. Задержки даже по "белой" зарплате.
3. "Руководитель" компании Практика Безопасности (Романов С. В.) совершенно далёк от того, чем она занимается и не соответствует занимаемой должности по ряду профессиональных и личностных качеств.
4. "Мега-проекты", которыми любит хвалиться эта компания - мыльный пузырь. Ни один из них не реализован в полной мере (частично, это заслуга и самих Заказчиков).
5. Как уже говорилось, руководство (во главе с акционерами) просто "кинуло" большинство сотрудников, просто не выплатив "серую" зарплату.
6. В компании практически не осталось ни одного специалиста, который был бы способен проектировать и внедрять решения по безопасности и IT. Перед тем, как я пришёл в компанию, оттуда был выкинут весь ИБ-отдел в полном составе. Так что тенденция "кидать" людей там вошла в систему.
Так что десять раз подумайте, прежде чем идти на работу в эту компанию! Велик риск, что вы не получите там ни своих заработанных денег, ни профессионального опыта.
Положительное:
1. По поводу коллектива, где я работал, ничего плохого сказать не могу. Все действительно были профессионалами в своём деле. Почему были? Потому что на данный момент уже никого не осталось - все ушли.
2. Медицинская страховка (не ахти какая, но плюс!)
3. Метро "Кожуховская" не далеко. Трамвайная остановка напротив.
На этом всё.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
2 окт | Пятница
Стеша
Даже спустя полгода работы масштаб компании все еще впечатляет. Инструменты для продаж на уровне,CRM работает стабильно, без глюков. Для руководителей тут реально крутая возможность прокачать лидерские навыки, есть отдельный трек развития плюс сильно...
2 окт | Пятница
Абрам
2 окт | Пятница
Георгий
негативные стороны не найдены
Хорошие условия труда
