Добавить отзыв Найти отзыв

Акку-Фертриб, оптово-розничная компания — отзыв работника «Марианна» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Элементы питания

(495) 647-98-98 (многоканальный), (495) 228-13-13, (495) 223-45-81
Москва, Вернадского проспект, 8а - 8 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отсутствие субординации. Молодежь, скорее всего, воспримет мое замечание «в штыки». Но из опыта работы и подчиненной, и начальником, знаю, что обращение на «вы» способствует более деловой обстановке в коллективе. Пусть без отчества, но – Екатерина, Роман, и на «вы». К подчиненным – в соответствии с их пожеланиями. Но, человек, к которому обращаются на «вы», с меньшей вероятностью будет капризничать или хамить. Это законы управления, прописанные во многих «умных» книгах. Конечно, кто уже работает в компании, вряд ли сможет перейти с кем бы то ни было на «вы». Совет начальникам – для «новичков», только Екатерина и Роман, «вы». Имхо
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.


Прокомментируйте отзыв о компании "Акку-Фертриб, оптово-розничная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.