EXE.CTLY, рекрутинговое агентство — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 642-26-62
Москва, Мытищинская 3-я, 16 ст60
я владелец!
Кандидаты, приходящие на собеседование , были ужастно осведомлены о том кто Мы, чем Мы занимаемся и чем предлагаем заниматься им.
Компетенция кандидатов никак не проверялась(по словам самих кандидатов и по личным ощущениям). Они совершенно не подходили под Нашу заявку. Как потом выяснилось,чисто случайно, кандидаты не проходили очное собеседование.
Позиция в итоге была закрыта другим кадровым агентством.
Так что сделал для себя определённые выводы-данное агентство может справляться только с ресёчем приметивных позиций,и то с напрягом.
Работал с данным агентством как заказчик.
Что можно сказать хорошего?
Все переговоры и договор подписали быстро,вроде бы начали активно работать. Тут всё хорошее и заканчивается.
Прокомментируйте отзыв о компании "EXE.CTLY, рекрутинговое агентство"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
