Добавить отзыв Найти отзыв

Аванкор, IT-компания — отзыв работника «анонимус» о работе в компании

(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 6)

(495) 966-13-30
Москва, Садовая-Самотечная, 6 ст2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Вам предложат совершить совершенно бессмысленные телодвижения: - заполнить огромную анкету, полностью переписав туда ваше резюме (зачем тогда нужно резюме? все равно не читают) - заполнить форму с вашими точными паспортными данными, с отказом от претензий и с согласием на распространение персональных данных (зачем это? перепродать нечистоплотным гражданам?), напомню что это могут потребовать только правоохранительные органы или суды - дождаться (в неудобное вам время!!!) довольно бессодержательного "собеседования со специалистом", в моем случае это малообразованная юная "специалистка" в мини с блядской раскраской и сельско-хохлацким говорком, начавшая читать "анкету" при мне с дурацкими вопросами, полностью раскрывавшими дикую дремучесть в узкой теме. Например, измерять напряжение в ваттах довольно оригинально)), а "оценивать опыт" по "самым протяженным линиям" крайне глупо. - получить в ответ на ваши потуги период глухого молчания, а затем на совещании вам станут обрывать телефон (несмотря на то, что предпочтительное время звонков вы указали по меньшей мере дважды - в резюме и в анкете), чтобы "уточнить ваш опыт" и "предложить условия кампании" намного ниже ваших пожеланий, и откровенно вас уязвить в ответ на ваш отказ с указанием, что вы просили совсем иного... Смысл в таких посредниках? Наверное никакого.
Бывает хуже


Прокомментируйте отзыв о компании "Аванкор, IT-компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.