220Help, проектно-монтажное бюро — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Проектирование инженерных систем
(495) 726-45-26
Москва, Берзарина, 23 - вход с торца
я владелец!
Заебался, работы как в макдональдсе план минимум 10 объектов в месяц надо делать, когда устраивался думал хрень. Причем кто не делает увольняют не церемонясь, клиентам нужно угождать, кто негатив получит увольняют сразу. Если начальству не угодишь дают клиентов гондонов, они жалобы менеджеру по качеству сливают, вот и увольняют так, тех кто не угодил! не вылезал жопу начальникам! Контора все соки выжимает, всю неделю херачишь как автомат, отдохнуть нельзя, остаться после 18-00 поработать тоже нельзя, выгоняют всех. Главный считает, что если задерживаешься, значит хреново работаешь. С цветами тоже попадос, заставляют поливать по графику, типа культура корпоративная, чудаки. Нахрен мне ваши цветы? мне и без них нормально.
Платят оч хорошо. Интересно работать, интересные задачи ставят. Очень много заставляют учится, ездить по разным универам на лекции и тп (но потом это надоедает, устаешь ,блин мозги кипут уже). Быстрый рост, при мне отдел рекламы за 6 мес сформировали. Все кто начинал с моим начальником, стал на хорошем счету и должности. Вообще контора очень быстро растет, все кто не фуфлят быстро чего то добиваются.
Прокомментируйте отзыв о компании "220Help, проектно-монтажное бюро"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
