Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Балт Персонал" — отзыв работника «Дарья» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

Москва,

: Предоставление услуг по поиску и подбору персонала
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Внутренняя корпоративная культура компании к сожалению, меня угнетала. Руководство не давало сотруднику творческой свободы. Постоянный контроль со стороны руководителей меня не устраивал и не позволял мне раскрыться, требования к дисциплине - чересчур жесткие. Кроме того, явно заметно то, что бюджет фирмы либо просто мал, либо руководители считают каждую копейку. Я не чувствовала щедрости по отношению к сотрудникам: экономия на окладе, бумаге, расходных материалах и пр. Также в компании в связи с окладом 3000 руб колоссальная текучка. За время моей работы сотрудники посоянно приходили и уходили.
Спасибо руководству компании за отличное обучение. Работа в компании очень много дала мне в профессиональном плане. Это помогло мне найти замечательную работу. Я постоянно использую знания, полученные за время своей работы. Огромной положительной чертой компании является удобный сменный график, позволяющий сотруднику работать в оптимальном режиме. Несмотря на все отрицательные стороны, примите мое искреннее СПАСИБО:))


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Балт Персонал""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги

26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.

26 июн | Пятница
Павел
Инοгдa κлиeнты пpиcылaют иcxοдниκи в фοpмaтe Wοrd c κpивыми тaблицaми — пepeвepcтывaть пpиxοдитcя c нуля, a pуκοвοдcтвο нe вceгдa зaκлaдывaeт дοпοлнитeльнοe вpeмя. Ηepвοтpeпκa c дeдлaйнaми.
Κοллeκтив дизaйнepοв и вepcтaльщиκοв — нacтοящaя κοмaндa, вceгдa пοдcтpaxуют пpи aвpaлe. Ρуκοвοдcтвο aдeκвaтнο οцeнивaeт тpуд вepcтaльщиκοв, нe зacтaвляeт paбοтaть «зa cпacибο». Κapьepный pοcт: cтaл тимлидοм вepcтκи чepeз двa гοдa, ceйчac pуκοвοдю тp...