Анс экспресс, экспресс-почта — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
(495) 727-01-67
Москва, Дербеневская, 22
я владелец!
Сборище бестолочей, такие компании надо забрасывать навозом за то что эта компания одна большая проблема.
Не один день не проходит без конфликта, за день устаешь не только физически но и морально из-за того что работают одни бестолочи, никакой координации, товар доставить надо на 11 00, а в 10 30 тебе звонит дурак начальник и начинает орать что мол не успеваю и тд.
Гоняют как лошадей за копейки. Реально копейки 9000 р за месяц при графике 6/1. ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТИХ БЕСТОЛОЧЕЙ
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Анс экспресс, экспресс-почта"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
