Добавить отзыв Найти отзыв

НАО-ПРО, производственная компания — отзыв работника «Светлана Вадимовна» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Световая реклама

(495) 982-50-21
contacts@nao-pro.ru
Москва, Ленинская Слобода, 26 - 309 офис, 3 этаж, 1 подъезд
www.nao-pro.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

О какой репутации заявляет агентство "Прайм Сервис"? Главное "впарить" претендентку работодателю, получить свои комиссионные. Да, заключат договор (в моем случае на один год) с правой бесплатной замены работника до 3-х раз. Да, вот в дальнейшем, при необходимости произвести замену по объективным причинам (моя работница заболела) ситуация кардинально меняется. На многочисленные звонки в агентство несколько вариантов ответов: - девочка-секретарь передаст руководителю о необходимости замены - руководителя нет на месте, "она не в Москве" -и самое банальное, телефоны не отвечают. Предполагаю, что в силу интеллекта и культуры, менталитета и народных традиций руководителя агентства (Гаяне Аванесян) и обусловлена такая "работа".
Искала помощницу по хозяйству. На собеседовании предложили кофе, вот, пожалуй и все плюсы.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.