"Проректор" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Москва,
prorektor.ru
: Дипломы, курсовые, рефераты на заказ
сотрудники не квалифицированные и плохо знающие свое дело, грубияны и хамы! лохотрон еще тот! работы выполняются на лишь бы быстрее сделать, а как это сделано и качество их совершенно не интересует, на претензии реакции нет, а только хамство! Очень не довольна этой компанией, так как все работы которые они выполняют просто без грамотны и некорректны . Деньги они берут вперед, а потом просто создают вид что они там что-то делают, пишут и т.д., а вместо того просто слизывают все с интернета-вот и вся их работа! Не обращайтесь в эту компанию!!!!
быстро выполняют и в срок работы, потомучто на такие отвратные работы много времени и ума не надо!!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.
