Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Москва,
: Мошенники под видом юридических консультаций тупо раскручивают на деньги, нанимают "юристов", размещая объявления на крупных сайтах. Нужны продавцы и впариватели.
Шарашкина контора!!! Люди идут к ним за помощью, а они делают еще хуже! Бессовестные, наглые! Два раза у них была, оба раза Павел Викторович с Натальей были пьяные, кое как написали претензию (которая у них стоит 18000 рубл) с ошибками. потом уже я сама диктовала что надо писать. Ужас , позор! Судья сказала : а что они за 18000 не могли еще и заявление в суд написать?! Люди не обращайтесь в эту Викторию, обходите ее стороной!
Их НЕТ!
Прокомментируйте отзыв о компании "Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)"
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
