Центральная детская клиническая больница, Федеральное медико-биологическое агентство России — отзыв работника «Эпикриз» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Больницы
###############################################################################################################################################################################################################################################################
Москва, Москворечье, 20
я владелец!
1. Отношение к людям. со стороны руководства - скотское.
2. Зарплата не фиксированная ( июнь, и.ль, август и январь "мертвые месяца" будите получать практически голый оклад)
3. Премии выдаются своим или из ряда "люблю- не люблю"
4. Гнобят фиксацией прихода и ухода, кругом натыканы камеры (хорошо, хоть в туалете нету)
5. Постовые медсестры могут хамить врачам!!!
6. Дружного коллектива нету
7. Текучка кадров (на работу принимают с неохотой)
8. Проходила медкомиссию НЕДЕЛЮ.( с учетом того , что на руках имела большую часть справок двух недельной давности )
9. Одежду не выдают, если только зачуханный халат. Все покупают себе сами. Иначе придется ходить в трепье!
10. Зря потерянное время. Больница на грани закрытия.(имеют многомиллионные долги, чего не скрывают. Говорить об отсутствии денег и долгах тут модно. Руководство вводит всех в депрессию, призывает к поиску новой работы и предложению работать на энтузиазме. не тратьте время. Иначе будите работать под управлением лимиты и ждать обещанную зарплату.
Не ношла
Прокомментируйте отзыв о компании "Центральная детская клиническая больница, Федеральное медико-биологическое агентство России"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
