Хай энерджи, спортивный клуб — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Фитнес-клубы
(495) 229-99-11
Москва, Водников, 2 ст2 - 1 этаж, бизнес-парк Водники
я владелец!
С 2012 года у клуба появился новый "руководитель".
Сказать, что она является некомпетентным руководителем-ничего не сказать. Из-за отсутствия первоначальных навыков руководителя она не может организовать ничего.Сама не справляется со своими обязанностями.перекладывает их на сотрудников,не имеющие к этому никакого отношения.Связано это с тем,что в клубе не хватает профессиональных кадров, т.к. половину из них она сама же и удалила для экономии средств.В итоге она не может справиться ни с организацией, ни с финансами. Клуб считался бы по прежнему одним из лучших, однако некомпетентность Ильиной О. А. "выкапывает яму" сам себе.
Фитнес-клуб в первую очередь был создан для специализированных клиентов, занимающихся бодибилденгом. Поэтому тренерский состав отбирался особо предвзято и "кабы кто" там не работает. Так же и клиентская база состоит из приличных людей.
Прокомментируйте отзыв о компании "Хай энерджи, спортивный клуб"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
