Clickmedia — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
+74956645201, +79299004404
Москва,
: SEO, контекстная реклама, сквозная аналитика
Денис Петров - владелец компании - не платит деньги. Устроился туда продажником, по телефону обещали оклад 35 + бонусы, типа можно больше 100 зарабатывать.
По факту все очень печально: заявок с сайта мало, и они некачественные. Есть девочка, которая звонит в холодную, вроде дает какие-то контакты.
Денис постоянно куда-то пропадает на несколько дней, то он в отъезде, то что-то еще. Не знаю, как клиенты с ним работают.
Через неделю я уволился, Денис сказал, что сейчас денег нет и тд и тп. Выплаты типа 10 сентября.
10 он снова был в отъезде, потом мы созвонились 15 и он сказал, что ничего мне платить не намерен, и что я только потратил его время (!).
Соискателям я порекомендую даже не откликаться на вакансию, а потенциальным клиентам 100 раз подумать, прежде чем начинать работать с такой компанией.
красивое описание вакансии на HH
Прокомментируйте отзыв о компании "Clickmedia"
5 дек | Пятница
Оксана
Уже два года я занимаю должность координатора и эта работа мне действительно нравится – общение с людьми приносит удовольствие, к тому же, зарплата достойная и выплачивается официально. Наш коллектив – это нечто особенное: все очень приветливые, а ру...
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
