Daily Marketing — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
: БТЛ агентство: услуги по ТМ в основном
руководители не адекватны. Особенно Аня Кодочигова (любимица исполнительного). Недавно пришла еще одна "красотка" Маша. Теперь вообще "туши свет". Народ, бегите пока не поздно. Это бабское царство вытащит из вас силы, душу, а потом выкинут на помойку.
если будешь пахать больше, на что способен твой организм, возможно заметят.
Прокомментируйте отзыв о компании "Daily Marketing"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
