Бета Пресс, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Размещение рекламы в интернете
(495) 970-01-11 (многоканальный), (495) 642-80-93 (многоканальный)
Москва, Павловская, 27/29 ст1
я владелец!
1) Приехала немного раньше, попросила подождать до назначенного времени.Охранник предложил дословно "погулять на улице 20 минут", хотя место для ожидания организовано. Хорошо, что уже тепло.
2) "Специалист" по подбору персонала К. И. не уважает кандидатов на должности и чужое время тоже. Ждала 20 минут пока она обсудит с коллегами вопросы к ее работе не относящиеся. Не извинилась, а прям в глаза сказала, что была занята срочной работой.
3) Анкета кандидата содержит псевдопсихологические вопросы непонятного характера. На ее заполнение у Вас уйдет еще минут 40.
4) Я естественно развернулась и ушла. Вслед получила - "Мне с Вами тоже не очень приятно общаться"
Красивый офис в красивом районе Москвы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бета Пресс, группа компаний"
24 мар | Вторник
Татьяна
Нестабильность в проектах. Длительное согласование договоров.
Отличный коллектив, доверительная уважительная обстановка. Уровень зарплаты в рынке. Офис рядом с метро.
24 мар | Вторник
Жанна
Компания крупная и стабильная, руководство заботится и сотрудниках и всегда идет на контакт, предоставляют все необходимое для работы. Отдельный плюс – гибкий график и возможность карьерного роста.
24 мар | Вторник
Макар
Очень много согласований.
Зарплата выше рынка, есть премии
