Добавить отзыв Найти отзыв

Рекламная группа ПРОСТО медиа, ООО — отзыв работника «Алена» о работе в компании

(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности: Размещение наружной рекламы

8(495) 787-43-88
8(495) 787-43-88
Москва, ул. Гризодубовой, 1А, Москва (этаж 2, офис 9)

PROSTO media - работаем с 2005 года и занимаемся всеми видами рекламы под ключ по всей территории РФ. В наши услуги входит: 1. Наружная реклама (автобилборды, щиты, остановки, общественный транспорт). 2. Тв (прямая реклама, интеграции и спонсорство на большом пуле каналов). 3. Радио (федеральные и региональные радиостанции). 4. Интернет реклама (создание сайтов и их комплексное продвижение - SEO и контекст, КМС, видеореклама, программатик, аудиты и веб-аналитика, SERM, копирайтинг и разработка креативов, SMM). 5. Печатаем на любых поверхностях и делаем брендированную сувенирную продукцию.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Внимание, уважаемые фрилансеры и соискатели! Мы группа фрилансеров, которые были обмануты руководителем в этой компании. Ниже представлена информация о человеке которая является мошенницей, Лилия Латышева нанимает профессиональных фрилансеров на сайте www.fl.ru и кидает на деньги не оплачивает за выполненную работу. От безопасной сделки отказывается сразу. Сайт от компании которой она представляется. http://prostomedia.ru/ Страница в ВК. https://vk.com/id980652 Страница в facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=1000122274048.. Почта lili@prostomedia.ru Телефон 8 963-782-92-33
Может они и есть, но не с этим человеком в компании......Куда смотрит руководитель в компании?


Прокомментируйте отзыв о компании "Рекламная группа ПРОСТО медиа, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.