ООО Проинтех — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
600-48-18
Москва,
: предприятие специализируется на поставках оборудования для волоконно - оптических линий связи.
Есть адекватный доверчивый учредитель и есть директора, которые медом льют ему в уши, а на самом деле НИЧЕГО не делают. Один из начальников (генеральный директор) - полный самодур, у которого явные комплексы: ни уважительного отношения к подчиненным, ни компетентен ни в одном вопросе, вечно "якает". Он считает достойным кричать на сотрудников при других и объясняет это своим восточным происхождением.
Огромный минус компании в том, что при приеме на работу не учитываются мотивации человека, начальство не то, что не задумывается о них, но и не умеет ими управлять.
Напоследок стоит добавить про "кадровика", который вроде как нормально говорит, умеет заинтересовать кандидата на должность! НО не верьте ему, это обман!!!! Крайне отрицательный человек!
Отрицательные стороны перекрывают все положительное!
Выплачивают серую часть зарплаты при любой причине увольнения.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Проинтех"
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
