БизнесИнюрколлегия, коллегия адвокатов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ведение дел в судах
(499) 746-09-38, (499) 746-09-42
(499) 746-09-17
Москва, Институтский 1-й проезд, 1
я владелец!
Постоянная текучка кадров. Сначала к тебе очень внимательно относятся, во всём помогают, но это только пока на тебя возлагают надежды (подзаработать деньжат) Как только что-то не пойдёт в работе-всё, достанут своими придирками- сам убежишь. Как на потенциальных клиентов так и на работников смотрят исключительно как на источник заработка. Сейчас, конечно, это норма в России, но порой стыдно озвучивать требования руководства перед клиентами. Что касается зарплаты, то скорей всего она будет равна окладу. Офисные порядки приближены к требованиям зоны, ничего нельзя, всё по регламенту. За эти деньги в Москве можно найти более спокойное место.
местоположение в центре
Прокомментируйте отзыв о компании "БизнесИнюрколлегия, коллегия адвокатов"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
