ООО Чейл Рус — отзыв работника «Лисица» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
84957972516
Москва,
: Рекламная компания для нужд Самсунга
Корейские сотрудники особенно руководители Административного отдела, лживые и хитрые люди. Не видят в вас личности принципе.
Нагружают задачами сотрудников покинувших компанию без какой либо компенсации. Тех то противится пытаются тихонечко убрать. У компании много процессов в суде с бывшими сотрудниками. Доказать свою правоту если вы не лижите задницу корейцу - нереально, вас просто не слушают. Не верьте ни единому слову ЛиСунву. В удобный ему момент он вас просто подставит чтобы прикрыть свою лживую натуру.
Очень хороший коллектив. Лучший что я видела. Хорошая корпоративная культура. Хорошие и известные клиенты. Работа разнообразна, задач много и они интересны.
Перспектив много, но только не в административном отделе.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Чейл Рус"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
