Communication Service, рекламное агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рекламные агентства полного цикла
(495) 221-92-30 (многоканальный)
csadv@csadv.ru
Москва, Варшавское шоссе, 42 - 7113 офис, 7 этаж, БЦ На Варшавке
www.csadv.ru
я владелец!
Еще добавилась очередная гадость по документам Бэст Юнион (не путать с Питером), такая же гоп-компания, как и все предыдущие, возглавляемой аферистом Клишиным. Живет на бюджет ROCS. Зарплаты не платят, начиная со второго месяца-потом увольняют без причины. Сотрудники проживают в общаге с вычетом из зарплаты за комнату. Стоит идти, если вы работаете в органах правопорядка или любите нищету, голод и садо-мазо утехи.
нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно
9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.
9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)
