авиокомпания Трансаэро — отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
8(499)2704331
Москва,
: Компания занимается авиоперевозками пассажиров
Всё что написано правда чистой воды!Отношение руководства ниже плинтуса, считают тебя быдлом (а ведь мы лицо их быдло конторы), зарплаты упали значительно, ранее получал до 75т.р., а щас если 35 (!) максимум, то уже хорошо!!!А ещё надо на зарплату оплатить проезд, аренду жилья, покушать, да элементарно в клуб сходить!!!Эта зарплата не для Москвы!!!!Клановость в виде четы Матвеевых присутствует, эти ... не знаю даже как их и назвать вообще далеки от работы с пассажирами, ещё нам пытаются указать как нам работать, каждый месяц меняя инструкции что да как мы должны делать!!!!! полный бред!!!! Про стукачество и крыс даже говорить не хочется - они есть!!!! Пытаются прогнутся многие, слить кого-нибудь по всякой ерунде!!!! Голубых реально много и в вышестоящих и в службе бортпроводников. Я обладаю приятной внешностью и ко мне постоянно пристают эти лица, зае..уже!!!!! О какой то карьерной лестнице говорить не приходится, т.к. я не занимаюсь крысятничеством и голубизной!!! Служба бортпроводников в большинстве своём держиться на фанатах работы(которые так же не довольны происходящим в компании, но не желающие менять чтолибо в своей жизни) и на вновь пришедших(обязывают отработать 3 года по контракту, если не отработаешь возвращаешь штраф)! ЧТО ТРАНСАЭРО УСПЕШНАЯ КОМПАНИЯ ПОЛНЫЙ БРЕД ВДАЛБЛИВАЕМЫЙ НОВИЧКАМ, СХОЖИЙ С СЕКТАНТСКИМ!!!!! А все эти этапы собеседования созданы для того чтоб создать ощущение, что устроиться в Трансаэро очень тяжело(на самом деле проще простого), и как же вам повезло, что мы вас взяли работать!!!! Так что думайте надо ли оно вам!!!! Мне надело это всё, но небо я люблю!!!!буду переводиться в другую компанию, не буду говорить в какую. Там совершенно всё не так как в этом гадюшнике!!!! Фанатам(сектантам) Трансаэро хочу сказать: спуститесь с небес на землю, это уже не то трансаэро которое было несколько лет назад, даже если вы будете получать пять тысяч рублей вы так же будете любить и боготворить эту фирму-однодневку, молиться на госпожу директора Плешакову!!!!
Новые места прибывания, знакомство с миром,
Прокомментируйте отзыв о компании "авиокомпания Трансаэро"
30 дек | Вторник
Яков
Слесарь я. Работы много, но без хаоса. Склад рядом, детали долго не ждеш. Подал заявку, принесли. В цеху чисто, хотя работа грязная. Люди простые, без закидонов. Работать легче когда нет лишней суеты и беготни. Мне так нормално
30 дек | Вторник
Аноним
Приятный коллектив, хорошее обучение, поддержка наставников, высокий процент с продаж, возможность карьерного роста.
30 дек | Вторник
Аноним
Зачастую рабочие сроки оказываются довольно сжатыми, из-за чего не всегда получается выполнять все задачи одновременно. В такие моменты особенно важно грамотно расставлять приоритеты и оперативно реагировать на изменения.
